FZM Turnier Sportfest Ripsdorf 2022

Du kannst hier den Spielplan als PDF speichern: FZM_Turnier_Sportfest_Ripsdorf_2022.pdf
# Gruppe A PKT SP TD S U N + : -
1 TSV Aktive Spritzer 16 6 9 5 1 0 9 : 0
2 Team Mensch 10 5 5 3 1 1 8 : 3
2 Uhjo United 10 5 4 3 1 1 9 : 5
4 Einfach nur Uwe 7 5 4 1 4 0 9 : 5
4 Ajax Lattenstramm Lommersdorf 7 6 4 2 1 3 10 : 6
6 FZM Udelhoven 3 5 -11 1 0 4 2 : 13
7 Family Guys 0 6 -15 0 0 6 4 : 19
# Gruppe B PKT SP TD S U N + : -
1 Wrecked Pack 11 5 6 3 2 0 8 : 2
2 Plattfuß Kickers 9 5 4 2 3 0 5 : 1
3 Astoria Waldorf 8 5 3 2 2 1 7 : 4
3 Team Otte 8 5 1 2 2 1 5 : 4
5 Lieberampool 4 5 -2 1 1 3 9 : 11
6 SC Kleine Feiglinge 0 5 -12 0 0 5 1 : 13
Runde 1
02.07.2022   Spielfeld 1
Gruppe A
     15:30 Uhr
TSV Aktive Spritzer
2 : 0
FZM Udelhoven
02.07.2022   Spielfeld 2
Gruppe A
     15:30 Uhr
Team Mensch
1 : 0
Ajax Lattenstramm Lommersdorf
02.07.2022   Spielfeld 1
Gruppe B
     15:42 Uhr
Plattfuß Kickers
3 : 1
Lieberampool
02.07.2022   Spielfeld 2
Gruppe B
     15:42 Uhr
Team Otte
1 : 0
SC Kleine Feiglinge
02.07.2022   Spielfeld 1
Gruppe B
     15:54 Uhr
Astoria Waldorf
0 : 1
Wrecked Pack
02.07.2022   Spielfeld 2
Gruppe A
     15:54 Uhr
Uhjo United
3 : 0
Family Guys
Runde 2
02.07.2022   Spielfeld 1
Gruppe B
     16:06 Uhr
Lieberampool
4 : 0
SC Kleine Feiglinge
02.07.2022   Spielfeld 2
Gruppe B
     16:06 Uhr
Astoria Waldorf
2 : 0
Team Otte
02.07.2022   Spielfeld 1
Gruppe B
     16:18 Uhr
Plattfuß Kickers
0 : 0
Wrecked Pack
02.07.2022   Spielfeld 2
Gruppe A
     16:18 Uhr
TSV Aktive Spritzer
2 : 0
Uhjo United
02.07.2022   Spielfeld 1
Gruppe A
     16:30 Uhr
Team Mensch
4 : 0
FZM Udelhoven
02.07.2022   Spielfeld 2
Gruppe A
     16:30 Uhr
Einfach nur Uwe
5 : 1
Family Guys
Runde 3
02.07.2022   Spielfeld 1
Gruppe B
     16:42 Uhr
SC Kleine Feiglinge
0 : 3
Wrecked Pack
02.07.2022   Spielfeld 2
Gruppe A
     16:42 Uhr
Einfach nur Uwe
2 : 2
Uhjo United
02.07.2022   Spielfeld 1
Gruppe A
     16:54 Uhr
Ajax Lattenstramm Lommersdorf
4 : 1
Family Guys
02.07.2022   Spielfeld 2
Gruppe A
     16:54 Uhr
TSV Aktive Spritzer
1 : 0
Team Mensch
02.07.2022   Spielfeld 1
Gruppe B
     17:06 Uhr
Astoria Waldorf
0 : 0
Plattfuß Kickers
02.07.2022   Spielfeld 2
Gruppe B
     17:06 Uhr
Lieberampool
1 : 3
Team Otte
Runde 4
02.07.2022   Spielfeld 1
Gruppe A
     17:18 Uhr
TSV Aktive Spritzer
0 : 0
Einfach nur Uwe
02.07.2022   Spielfeld 2
Gruppe A
     17:18 Uhr
Ajax Lattenstramm Lommersdorf
1 : 2
Uhjo United
02.07.2022   Spielfeld 1
Gruppe B
     17:30 Uhr
Astoria Waldorf
2 : 2
Lieberampool
02.07.2022   Spielfeld 2
Gruppe B
     17:30 Uhr
SC Kleine Feiglinge
0 : 2
Plattfuß Kickers
02.07.2022   Spielfeld 1
Gruppe B
     17:42 Uhr
Wrecked Pack
1 : 1
Team Otte
02.07.2022   Spielfeld 2
Gruppe A
     17:42 Uhr
Family Guys
1 : 2
FZM Udelhoven
Runde 5
02.07.2022   Spielfeld 1
Gruppe B
     17:54 Uhr
Wrecked Pack
3 : 1
Lieberampool
02.07.2022   Spielfeld 2
Gruppe B
     17:54 Uhr
Astoria Waldorf
3 : 1
SC Kleine Feiglinge
02.07.2022   Spielfeld 1
Gruppe B
     18:06 Uhr
Team Otte
0 : 0
Plattfuß Kickers
02.07.2022   Spielfeld 2
Gruppe A
     18:06 Uhr
Family Guys
1 : 2
Team Mensch
02.07.2022   Spielfeld 1
Gruppe A
     18:18 Uhr
FZM Udelhoven
0 : 2
Uhjo United
02.07.2022   Spielfeld 2
Gruppe A
     18:18 Uhr
Ajax Lattenstramm Lommersdorf
1 : 1
Einfach nur Uwe
Runde 6
02.07.2022   Spielfeld 1
Gruppe A
     18:30 Uhr
Uhjo United
-- : --
Team Mensch
02.07.2022   Spielfeld 2
Gruppe A
     18:30 Uhr
FZM Udelhoven
-- : --
Einfach nur Uwe
02.07.2022   Spielfeld 1
Gruppe A
     18:42 Uhr
TSV Aktive Spritzer
1 : 0
Ajax Lattenstramm Lommersdorf
Runde 7
02.07.2022   Spielfeld 2
Gruppe A
     18:42 Uhr
Team Mensch
1 : 1
Einfach nur Uwe
02.07.2022   Spielfeld 1
Gruppe A
     18:54 Uhr
FZM Udelhoven
0 : 4
Ajax Lattenstramm Lommersdorf
02.07.2022   Spielfeld 2
Gruppe A
     18:54 Uhr
TSV Aktive Spritzer
3 : 0
Family Guys
Halbfinale
02.07.2022   Pitch
Pl. 1 Gruppe A vs. Pl. 2 Gruppe A
     19:06 Uhr
Pl. 1 Gruppe A
-- : --
Pl. 2 Gruppe A
02.07.2022   Pitch
Pl. 2 Gruppe A vs. Pl. 1 Gruppe A
     19:06 Uhr
Pl. 2 Gruppe A
-- : --
Pl. 1 Gruppe A
Finale
02.07.2022   Pitch
Gewinner 37 vs. Gewinner 38
     19:18 Uhr
Gewinner 37
-- : --
Gewinner 38

So einfach ist Teilen!

Der coole Typ neben Dir kann den Spielplan auch auf seinem Smartphone verfolgen. Dazu muss er nur die Kamera seines Smartphones über den QR Code halten. Das ist die Sonnencreme des Social Media mit Lichtschutzfaktor 50+. Einfach oder?
 
 

Ahoi!

Hier stehen ein paar coole Funktionen für Dich bereit. Wenn Du diese vorübergehend nicht mehr angezeigt haben möchtest, so klicke bitte hier:
Optionen ausblenden

Du kannst dieses Turnier in deiner Liste speichern, dann kannst Du es später immer wieder aufrufen.

Speichern  
 

Du kannst hier den Spielplan als PDF speichern

PDF Download  
 

Du kannst dieses Turnier klonen. Dann kannst Du es als Vorlage für dein eigenes Turnier verwenden.

Klonen